Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре откроется выставочный проект «Солнце Кубани»

В Краснодаре откроется выставочный проект «Солнце Кубани»
Фото: instagram.com/artzal23/

Экспозицию представляет выставочный зал изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств в августе будет работать арт-проект «Солнце Кубани». В рамках экспозиции будут представлены живописные, графические и декоративно-прикладные работы.

Все произведения в проекте объединены темой кубанского колорита. Так, для посетителей экспозиции будут выставлены натюрморты, демонстрирующие богатство региона, и пейзажи, показывающие бескрайние просторы.

Все работы творческого союза «Товарищество Кубанских Художников» будут выполнены в разнообразных техниках. Среди них: масляная и акварельная живопись, работа с гобеленом, батик (роспись по шелку), пастель, витражи, цветное стекло и керамика.

Солнце Кубани будет отражаться в спелых фруктах и ягодах, оно согреет поля цветов. Золотые лучи проскользят по рекам и покроют золотые листы на деревьях. Все эти мгновения художники запечатлели на своих картинах.

Посетить экспозицию «Солнце Кубани» можно будет с 5 по 13 августа 2021 года в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100