Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК установил личность мальчика, найденного с тяжелыми травмами на улице в Краснодаре

СК установил личность мальчика, найденного с тяжелыми травмами на улице в Краснодаре

В настоящее время ребенок находится в больнице.

Следственный комитет установил личность ребенка, найденного в бессознательном состоянии на улице Длинной в Краснодаре, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В ходе проведения проверки личность пострадавшего установлена, им оказался 13-летний ребенок. В настоящее время мальчик находится в лечебном учреждении, его состояние оценивается, как стабильно тяжелое. Следователем устанавливаются обстоятельства произошедшего, кроме того, принимаются меры к установлению местонахождения матери малолетнего, - рассказали в ведомстве. 

Ранее сообщалось, что ребенка нашли с телесными повреждениями, он лежал без сознания во дворе многоэтажного дома. В полиции сообщили, что родители ребенка не обращались в правоохранительные органы с заявлением о его пропаже.

У мальчика были диагностированы отравление неизвестным веществом, ушиб головного мозга и переломы. По предварительным данным, подросток находится в коме.
  
Следственный комитет проводит по данному факту проверку.

- Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководителем следственного управления по краю Вадимом Бугаенко. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100