Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев о губернаторском бале: «И это рекорд!»

Вениамин Кондратьев о губернаторском бале: «И это рекорд!»

Ежегодный бал выпускников принял около 2,5 тысяч школьников.

28 июня на Казачьей площади в Краснодаре состоялся ежегодный губернаторский бал, который принял около 2,5 тысяч школьников. В 2019 году главный кубанский выпускной прошел под девизом «Все начинается…». Почетными зрителями торжества стали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, руководители региона.

– Сегодняшний бал – самый многочисленный в своей истории. Вас 2,5 тысячи, и это рекорд! Вам не привыкать быть лучшими. Каждый из вас или круглый отличник, или лидер школы, или спортсмен, добившийся выдающихся результатов. Вы – золотые россыпи кубанской земли – целеустремленные, смелые, инициативные. Вы умеете идти к своей цели, – обратился к выпускникам Кондратьев.

Кроме того, кубанский лидер отметил, что Краснодарский край – это край успешных, талантливых и амбициозных, и от выпускников ждут достижений в науке, образовании, медицине и промышленности.

На бале одиннадцатиклассники станцевали вальс, полонез, джайв, хастл, казачий пляс и два флешмоба со зрителями. Завершился вечер праздничным фейерверком.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100