Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина ранил гостя ножом в голову и пошел спать

В Краснодарском крае мужчина ранил гостя ножом в голову и пошел спать
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Спустя какое-то время пострадавший скончался.

В Тимашевске по обвинению в убийстве 35-летнего мужчины задержан 50-летний местный житель, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Преступление произошло 27 июня в одном из частных домов на улице Шияна. По данным следствия, в тот день в гости к фигуранту пришел 35-летний знакомый. Мужчины распивали алкоголь, когда между ними возник конфликт. В какой-то момент ссора переросла в драку. Тогда хозяин дома схватил нож и ранил им оппонента в голову. После этого злоумышленник лег спать, а проснувшись, обнаружил приятеля бездыханным. Прибывшая скорая подтвердила смерть гостя.

«В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», - рассказали в Следственном управлении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100