Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Находившийся в отпуске инспектор ДПС из Санкт-Петербурга сбил ребенка в Сочи и скрылся с места ДТП

Находившийся в отпуске инспектор ДПС из Санкт-Петербурга сбил ребенка в Сочи и скрылся с места ДТП

В отношении сотрудника МВД завели административные дела.

В Сочи в Хостинском районе водитель автомобиля «Hyundai» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Авария произошла днем 26 июня на улице 20-ой Горно-стрелковой дивизии. Пострадавший ребенок с травмами различной тяжести был госпитализирован в больницу.

В ходе оперативных работ сотрудники полиции установили, что виновником ДТП стал находившийся в Сочи на отдыхе инспектор ДПС одного из территориальных отделов Санкт-Петербурга. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Сейчас в отношении сотрудника МВД заведены административные дела (ч. 2 ст. 12.24, ч. 1 ст. 12.26 и ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ).

«В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в установленном законом порядке», - рассказали в кубанском главке. 

Обстоятельства случившегося выясняются.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100