Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде и температуре морской воды в Геленджике и на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели
Фото: Мила Сароян

Геленджик

29 июня в Геленджике ожидается переменная облачность, в течение дня пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночь пройдет с температурой воздуха +21°C, днем термометры покажут 24°C тепла при переменном ветре 5-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность, местами – кратковременные дожди, грозы. Ночью на термометрах - от 17 до 22°С тепла, на участке Анапа-Геленджик - до +20…+25°С, днем - от 26 до 31°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – переменная облачность, во второй половине дня и к ночи – кратковременные дожди, грозы. Ночью – до +21°С, в дневные часы – до +26°С ; ветер при этом северо-западный, западный 6-10 м/с. В Приморско-Ахктарске – малооблачно, утром и до середины дня – дождь, гроза. Ночью – до +24°C, днем – до 26°C тепла при западном ветре 5-9 м/с. В Темрюке – переменная облачность ,временами - все тот же дождь, гроза. Ночью – до +23°C, днем - до +27°C. Ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 м/с.

Температура морской воды

В Черном море составит: в Сочи и Туапсе – до +22°C; в Геленджике – до +23°C, в Анапе и Новороссийске – до +24°C.
В Азовском море: в Ейске - до +26°C, в Приморско-Ахтарске и Темрюке – до +25°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100