В Новороссийске 4-летний малыш катался на троллейбусе без взрослых
С законными представителями мальчика правоохранители провели беседу.
В Новороссийске местные жители заметили 4-летнего ребенка, катающегося в троллейбусе без взрослых. Мальчик не разговаривал, однако смог назвать свой возраст.
По данным правоохранителей, в дежурную часть поступил сигнал о том, что ребенок катается на общественном транспорте один. На место выехал представитель подразделения по делам несовершеннолетних. Страж порядка нашел мальчика уже в депо.
В настоящее время малыш находится с мамой. Его жизни ничего не угрожает. С родителями ребенка будет проведена профилактическая беседа, уточнили в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.
Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Армавире видеорегистратор запечатлел, как ребенок на «семерке» вылетел на «встречку».