Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются «температурные качели» при дождливой погоде

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидаются «температурные качели» при дождливой погоде
Фото: pexels.com

Гузерипль

Как сообщается на сайте Гисметео, 29 мая в Гузерипле прогнозируется преимущественно облачная погода, ночью и до середины дня – дождь. Ночью на термометрах - 13°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +25°С. Ветер будет южных направлений 1-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода с прояснениями, ночью – небольшие дожди, в середине дня – слабый дождь. Преобладающая температура ночью - 12°С тепла, в дневное время - до +20°С при северном ветре 1-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно и временами - дождь, в середине дня - сильный, с грозой. Термометры покажут ночью 18°С тепла, в дневное время - до +25°С . Ветер переменный 1-7 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской сегодня ожидается преимущественно облачная погода, временами пройдут кратковременные дожди. Ночная температура - 15°С тепла, днем воздух прогреется до + 26°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, пройдут небольшие дожди, в середине дня – с грозами. Термометры покажут ночью 14-16°С тепла, в дневные часы – до +21… +25°С. Ветер переменных направлений 1-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100