Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в последний майский выходной ожидается потепление, временами – дожди и грозы

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в последний майский выходной ожидается потепление, временами – дожди и грозы
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 29 мая в Лаго-Наки – малооблачно, в течение дня обойдется без дождя., но к вечеру пройдет кратковременный дождь, гроза. Ночная температура воздуха составит 12°Степла, днем столбики термометров поднимутся до +24°С. Ветер при этом южный с переходом на северо-западный 2-3 м/с.

Майкоп

В Майкопе - малооблачная погода, днем дождя не предвидится, но уже к вечеру – небольшой дождь с грозой. Ночью на термометрах - 13°С тепла, днем воздух прогреется до +28°С. Ветер переменный 2-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается переменная облачность, утром пройдет слабый дождь, вечером – кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью – 8°С тепла, днем - до +28°С при переменном ветре 1-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской в это воскресенье - малооблачная погода. В дневные часы без осадков, к вечеру пройдет кратковременный дождь, гроза. Термометры покажут в ночные часы 9°С тепла, к полудню воздух прогреется до +28°С . Ветер сегодня южный с переходом на северный 3-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – небольшая облачность, в дневное время осадки маловероятны, к вечеру -кратковременный дождь, гроза. Ночная температура воздуха – до 9°С тепла, днем сегодня - до +27…+28°С. Ветер при этом переменных направлений 3-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100