Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи задержали «Мерседес», протаранивший автомобиль полиции (ВИДЕО)

В Сочи задержали «Мерседес», протаранивший автомобиль полиции (ВИДЕО)
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Мужчина на немецкой иномарке уходил от погони и грубо нарушал правила дорожного движения.

В Хостинском районе Сочи полицейские задержали водителя автомобиля «Мерседес», который грубо нарушал правила дорожного движения и пытался скрыться от погони, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По информации ведомства, сотрудники ГИБДД обратили внимание на белый затонированный «Мерседес», который двигался по полосе встречного движения. Полицейские попытались остановить нарушителя, однако тот не отреагировал и увеличил скорость. Стражи порядка бросились в погоню за автомобилистом, в ходе которой опередили «Мерседес» и заблокировали его, снизив скорость. Нарушитель врезался в машину полиции и остановился. Во время задержания автомобилист отказался предъявить свои водительские права, вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью.

Выяснилось, что уходить от погони пытался 30-летний уроженец соседней республики. В отношении него составлено 6 протоколов об административных правонарушениях по ч. 2 и ч.3 ст. 12.25, ч. 4 ст. 12.15, ч.3 ст. 12.16, ч. 2 ст. 12.7, ст. 19.3 КоАП РФ. Также мужчина арестован на 12 суток.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100