Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре бывший авторынок превратится в площадку для проведения фестивалей

В Краснодаре бывший авторынок превратится в площадку для проведения фестивалей

Об этом глава города Евгений Первышов сообщил на брифинге для журналистов.

В Краснодаре на месте бывшего авторынка по улице Воронежской планируют построить площадку для проведения городских фестивалей. Об этом градоначальник сообщил в ходе брифинга 28 мая.

«В Краснодаре очень много историй, связанных с мероприятиями, которые проводит не администрации, а наши городские команды организаторов – Geek Picnic, например. Место для этого подходит. По-хорошему, нужно создать там инфраструктуру, сцену, электричество подвести, добавить необходимые элементы», - заявил Евгений Первышов.

Также он отметил, что в этом месте можно оборудовать большую парковку и на общественном транспорте сюда добраться не проблема.

«Она очень бы подошла для событийного туризма: проведения всевозможных концертов и фестивалей. Потому что вокруг нет плотной жилой застройки, музыка бы не мешала», - добавил мэр.

По словам Евгения Первышова, площадка, имеющаяся в парке 30-летия Победы, где обычно проходят подобного рода мероприятия, слишком мала для проведения праздников.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что краснодарский авторынок, который ранее располагался на территории рядом с бывшим мясокомбинатом по адресу Обрывная, 137, по решению городских властей переехал на улицу Заводскую.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100