Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в Сочи и на курортах Краснодарского края в конце рабочей недели
Фото: parkhotel-sochi.vashotel.ru

Сочи

29 апреля, в четверг, по данным синоптиков, в Сочи ожидается облачная погода с прояснениями. Во второй половине дня и вечером пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах –до +14°C, днем воздух прогреется до 17°C при переменном ветре, от слабого до умеренного.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг - переменная облачность, днем местами пройдет слабый дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, в Новороссийске ночью и утром - порывами до 12-17м/с. Ночью на термометрах – от 7 до 12°C тепла, днем - до +15…+20°C.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - облачно с прояснениями, дождя не предвидится. В ночные часы – до +10, к полудню – до +15 при переменном ветре 5-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – также облачно с прояснениями, вечером и ночью пройдут небольшие дожди. Ночью – до +10°C, днем на термометрах – до 16°C тепла ; ветер при этом восточный 5-11 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, во второй половине дня и вечером – кратковременный дождь. Ночью – до +9°C, днем – до +17°C ; ветер восточный, северо-восточный 4-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100