Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Армении около 500 человек устроили самосуд над убийцами следователя военной полиции

В Армении около 500 человек устроили самосуд над убийцами следователя военной полиции

ЧП произошло в 90 километрах от Еревана.

В городе Гавар в 90 км к северо-востоку от столицы Армении Еревана поздно вечером во вторник произошла цепь трагических событий, в результате которых четыре человека убиты.

Из Еревана в Гавар были направлены многочисленные силы полиции, на место прибыл в том числе начальник полиции Армении Арман Саркисян.

Сотрудник правоохранительных органов и еще один человек погибли в перестрелке накануне, причины конфликта выясняются. После инцидента участники нападения попытались скрыться с места преступления на автомобиле, однако попали в ДТП и были госпитализированы в городскую больницу.

Разумеется, больница была взята под контроль силовиков, тем не менее в медцентр, где находились пострадавшие в аварии участники конфликта, минуя все полицейские кордоны, ворвались родственники и друзья одного из погибших- следователя военной полиции. Разбив имущество больницы и добравшись до палаты, они совершили жестокий самосуд.

Как сообщил губернатор Гегаркуникской области Гнел Саносян, в расправе приняли участие около 500 человек.

Информацию об убийстве, совершенном в присутствии начальника полиции Армении и многочисленных сил правопорядка, в полиции пока не комментируют.

Известно лишь то, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по признакам статей «убийство двух и более лиц, незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов», - сообщили в пресс-службе полиции Армении.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100