Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Криминальный авторитет Шакро Молодой вышел из колонии и попал в больницу

Криминальный авторитет Шакро Молодой вышел из колонии и попал в больницу
Фото t.me/kub_mash

Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, находится в больнице, сообщил его адвокат Тенгиз Папаскуа изданию «Газета.ру». Он призвал не доверять слухам о том, что Калашов был освобожден условно-досрочно, отметив, что его выпустили из тюрьмы из-за состояния здоровья, что не имеет отношения к условно-досрочному освобождению.

Информация о освобождении Шакро Молодого из колонии ИК-2 в поселке Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края появилась в пятницу. Согласно сообщениям в Telegram-канале Mash, возможно, криминальный авторитет отправится в Сочи или Абхазию, где находятся его близкие связи.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 13 марта суд удовлетворил ходатайство Калашова об условно-досрочном освобождении по медицинским показаниям. СМИ также сообщили, что у Шакро Молодого, страдающего сахарным диабетом, диагностировали слепоту.

В марте 2018 года Никулинский суд Москвы приговорил Калашова к 9 годам и 10 месяцам тюремного заключения за вымогательство, отметив его влиятельное положение в российском преступном мире.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100