Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Суд отправил на 15 лет в колонию педофила за растление двух девочек в Краснодарском крае

Суд отправил на 15 лет в колонию педофила за растление двух девочек в Краснодарском крае
Фото скриншот видео

62-летний житель Славянска-на-Кубани был осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе Краснодарского края.

Согласно расследованию, преступление произошло днем 7 июня 2022 года, когда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметил двух девочек, сидящих на дереве. Несмотря на их очевидный возраст, он совершил в отношении них иные действия сексуального характера. Девочки испугались и убежали, затем рассказали взрослым о случившемся, после чего подсудимый был задержан.

На судебном заседании подсудимый отрицал свою вину, заявив, что не помнит, что с ним произошло. Однако суд, изучив материалы дела в закрытом режиме, признал его виновным. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также ему было запрещено заниматься деятельностью, связанной с обучением и воспитанием детей, или обслуживанием детских учреждений на срок 10 лет. Приговор пока не вступил в законную силу.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100