Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в рамках форума «Большое и малое» появится деловой клуб для предпринимателей

В Краснодарском крае в рамках форума «Большое и малое» появится деловой клуб для предпринимателей
Краевой инвестиционный форум «Большое и малое» проходит впервые. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Мероприятие состоится впервые.

В Краснодаре 28 марта стартовал инвестиционный форум «Большое и малое». В его рамках для представителей малого и среднего бизнеса заработает деловой клуб «Своя среда», сообщили в пресс-службе администрации края.

Подробнее о новом проекте рассказал Денис Кузенков, генеральный директор НАО «Корпорация развития Краснодарского края», которое при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности выступает организатором мероприятия.

«Деловой клуб создадим на базе Корпорации развития Краснодарского края при участии частных партнеров и представителей органов власти. Это необходимо для взаимодействия и кооперации в решении экономических и социальных задач. Сообщество руководителей и собственников предприятий региона скоординируется на совместной реализации различных бизнес-процессов с максимальной эффективностью», – объяснил Денис Кузенков.

Кроме того, в рамках форума проходит художественная выставка, созданная креативными предпринимателями Кубани. Один из них, бизнесмен и художник Юрий Юрицкий, поделился впечатлением от работы.

«Бизнес не только работа, но и одна из форм творчества, созидания и создания чего-то нового. Предприниматель – это всегда талантливый человек. Случается, что состоявшийся бизнесмен начинает создавать скульптуры, крупный руководитель тяготеет к живописи, а ИТ-разработчик вдруг оказывается музыкантом. Возможность объединяться и взаимодействовать между собой не только в деловой, но и в творческой среде является фактором укрепления и развития бизнеса, а также личностного потенциала», – рассказал коммерсант.

Также на площадке форума пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Смарт-Лига» для диалога между деловой и культурной средой на форуме.

Краевой инвестиционный форум «Большое и малое» проходит впервые, подробности и регистрация на сайте. Мероприятие будет идти в течение двух дней, 28 и 29 марта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100