Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сербский режиссер Кустурица приедет в Сочи, чтобы снять фильм про трубочиста

Сербский режиссер Кустурица приедет в Сочи, чтобы снять фильм про трубочиста
Фото скриншот видео youtube

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица намерен приехать в Сочи для съемок своего нового фильма под названием «Инженер легких прогулок». Об этом он рассказал в интервью «ТАСС».

Съемки фильма также запланированы в Казани, Сибири и Санкт-Петербурге. По словам Кустурицы, кинолента будет повествовать о молодом трубочисте, который гуляет с теми, кому нужна компания, «потому что он просто хороший человек».

Картина расскажет, как главный герой влюбится в молодую красивую девушку, которая оказалась в беде – у нее проблемный отце и больной брат. Кроме того, трубочиста ждут нелегкие испытания – он потеряет все деньги, которые предназначались больному брату возлюбленной.

Чтобы заработать на лечение близкого человека, девушка становится проституткой. Она уезжает в Санкт-Петербург, и главный герой теряет ее след. После он также переедет в этот город и станет доставщиком пиццы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что 21 марта в российский кинопрокат вышел фильм «Летучий корабль», который за первые четыре дня показа собрал в кассе 238 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100