Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина из ревности жестоко расправился со своей сожительницей

В Краснодарском крае мужчина из ревности жестоко расправился со своей сожительницей
Фото: Новая Кубань

В Краснодарском крае мужчина жестоко расправился со своей сожительницей. Подозреваемый понесет уголовную ответственность.

По данным правоохранителей, в станице Выселки 26 марта 2024 года 31-летняя женщина вместе со своим приятелем устроили застолье. В ходе него гражданка позвонила своему сожителю и сказала ему, что проводит время с новым знакомым. Она также уточнила свое местонахождение.

Испытав чувство ревности, мужчина приехал по названному ему адресу. Подозреваемый разбил оконное остекление и пробрался в дом. Его заметила потерпевшая. Она сразу ринулась к окну и, выпрыгнув из проема, бросилась бежать.

Сожитель все-таки догнал женщину, после чего несколько раз ударил ее по голове и по лицу. На этом ревнивец не смог остановиться, он выхватил нож и четырежды воткнул его в область груди своей жертвы.

Пострадавшая скончалась на месте от полученных ран. Мужчина решил скрыть следы преступления и попытался спрятать тело сожительницы в колодец. Однако он с этим не справился, поэтому оставил труп возле дерева и пошел домой.

Местные жители обнаружили погибшую и вызвали экстренные службы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Краснодарскому краю.

Подозреваемого задержали, в настоящее время он находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 195 УК РФ. Сейчас продолжается сбор необходимых доказательств. Также назначен ряд экспертиз.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре будут судить женщину, зарезавшую ревнивого сожителя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100