Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается облачная погода, дожди и резкое потепление

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в пятницу ожидается облачная погода, дожди и резкое потепление
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Гисметео, 29 марта в районе Даховской – облачная погода с прояснениями, в середине дня и вечером возможен слабый дождь. Сегодняшней ночью – до 4°С тепла, днем на термометрах - до +19°С. Ветер при этом переменных направлений 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, со второй половины дня пройдут небольшие дожди. Термометры покажут ночью 2°С тепла, в дневные часы - до +14°С при переменном ветре 1-5 м/с.

Майкоп

В Майкопе также ожидается солнечная погода, со второй половины дня – слабые дожди. Температура воздуха ночью - 6°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С. Ветер будет переменных направлений 3-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – аналогичная погода. Ночью на термометрах – около 0°С, днем потеплеет до +17°С. Скорость переменного ветра - 2-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, во второй половине дня и вечером пройдут слабые дожди. В ночные часы – до 4°С тепла, днем термометры покажут 17-18°С тепла при переменном, умеренном ветре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100