Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани найдены подростки, которые осквернили Вечный огонь

На Кубани найдены подростки, которые осквернили Вечный огонь

Инцидент произошел в Лабинске.

В Лабинске вечером 27 марта школьники потушили Вечный огонь у мемориала 70-летия Победы. Инцидент попал на записи камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как один из подростков несколько секунд с разных сторон вплотную стоял у мемориала. Вечный огонь в результате его действий потух.

- По неподтвержденным данным школьник потушил огонь мемориала, справив на него нужду. По факту инцидента организована проверка, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Второй малолетний вандал стоял неподалеку от мемориала и наблюдал за действиями товарища. После того, как огонь потух, оба хулигана быстро убежали.

Видеоролик попал в социальные сети. Многие пользователи в комментариях под публикацией стали требовать найти «героев» и наказать их.

Правоохранители установили личности участников инцидента. Ими оказались двое 14-летних школьников.

- В настоящее время сотрудники отдела ПДН проводят профилактические беседы с родителями подростков, — добавили в ведомстве.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Абинском районе школьницы осквернили мемориал в память о героях Великой Отечественной войны, оплевав его. Кроме того, девочки танцевали на мемориале.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100