Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются дожди, ливни, снегопады и сильное похолодание

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются дожди, ливни, снегопады и сильное похолодание
Фото: Наталья Савина

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Гисметео, 29 марта в Лаго-Наки ожидается облачная погода, в течение суток пройдут дожди и ливни, дожди с мокрым снегом и сильные снегопады. Ночью столбики термометров опустятся до 2°С мороза, днем термометры покажут лишь 5°С тепла при северном ветре 1-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе - пасмурно, пройдут дожди, в середине дня ливневые. Термометры покажут ночью 1°С тепла, днем воздух прогреется до +11°С. Ветер северо-западный, западный 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – также облачно, пройдут дожди: от слабых до сильных, к ночи намечается дождь с мокрым снегом Преобладающая температура ночью не превысит 2°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +8°С. Ветер будет юго-западный, южный 0-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается аналогичная погода. Ночью на термометрах - 2°С тепла, к полудню воздух прогреется до +13°С. Ветер северный, северо-западный 1-5 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурно и все тот же дождь, временами сильный, а к ночи с мокрым снегом. Преобладающая температура воздуха ночью - 1°С тепла, днем на термометрах – до +13°С при северном, северо-западном ветре 0-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100