Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Как зарабатывать в ставках на спорт, разбор способов заработка

Как зарабатывать в ставках на спорт, разбор способов заработка

Способы заработка с капперами, аналитические программы, финансовые и игровые стратегии, собственная аналитика.

Как зарабатывать в ставках на спорт

Вопрос о том, как зарабатывать в беттинге, интересует как новичков, так и тех, кто уже ставит, но так и не вышел в плюс. Сразу отметим, что прибыль в ставках — это не выигрыш нескольких пари. Заработок определяется на дистанции минимум в 3 месяца и оценивается не суммой выигрыша, а разницей между ней и потраченными средствами на все беты, в том числе и проигрышные. Это и называется выходом в плюс, чего пытаются достигнуть игроки.

Заработок с капперами

Наиболее простой вариант, не требующий от беттера ничего, кроме денег за услуги каппера. Чаще всего проекты дают ставки на спорт прогнозы Телеграмм, создавая каналы и боты. Основная сложность заключается в том, что многие, кто выдают себя за капперов, на деле являются мошенниками. Отделить качественных и плюсовых специалистов от обманщиков можно как самостоятельно, так и воспользовавшись обзорами в сети.

Аналитические программы

2.png
Существует множество программного обеспечения для аналитики и сбора всевозможных данных по спортивным событиям. При грамотном использовании можно существенно увеличить проходимость ставок.

Достоинство подобного софта в доступности. Большую часть программ можно скачать и установить бесплатно, а некоторые вообще представляют собой таблицы в Excel, так что ничего загружать не надо. Из этого следует, что требования к техническим характеристикам либо минимальны, либо вовсе отсутствуют.

Главный недостаток программного обеспечения в сфере беттинга заключается в том, что оно неприветливое для новичков. Чаще всего софт разрабатывается максимум несколькими людьми при минимальных бюджетах, поэтому интерфейс и навигационные элементы сделаны из рук вон плохо. Начинающим игрокам крайне трудно разобраться в таких программах.

Финансовые и игровые стратегии

В беттинге есть стратегии, которые делятся на финансовые и игровые. Благодаря финансовым тактикам игрок поддерживает банк и не доводит его до нулевого состояния, а также делает ставки с грамотными суммами пари. Игровые стратегии относятся непосредственно к тому, на что и как ставить, какой план иметь.

Наиболее популярные стратегии:

-флэт;

-догон;

-варианты Мартингейла;

-динамичная сумма ставок;

-тактика Келли;

-ставки на фаворитов.

Собственная аналитика

1.png

Самый сложный и долгий вариант, но он может принести наибольшую прибыль, ведь вклад в себя самый выгодный. Следует понимать, что результаты по итогу обучения будут в лучшем случае через несколько месяцев, поэтому не стоит оценивать себя спустя пару недель или несколько ставок.

Как и в любом деле, сначала будет сложно и непонятно, а банк опустеет в ожидании нового депозита. Но если пройти через все сложности и перетерпеть их, то в перспективе можно научиться зарабатывать в ставках на спорт исключительно своим умом и опытом. Более того, для успешных капперов открыта возможность создания собственного проекта с продажей услуг, а также платное обучение других новичков.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100