Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи и Краснодаре выступят лауреаты международного конкурса имени П.И.Чайковского

В Сочи и Краснодаре выступят лауреаты международного конкурса имени П.И.Чайковского
Фото: pixabay.com

Музыканты дадут 3 концерта.

В Сочи в Зале органной и камерной музыки выступят лауреаты международного конкурса имени П.И.Чайковского. Музыканты представят вечера классической музыки на фортепиано и органе.

Этой весной завешается гастрольный тур «Цикл концертов лауреатов всероссийских и международных конкурсов». Талантливые исполнители в заключение выступают на юге России. Так, 23 марта состоялся концерт в Грозном, 25 марта - во Владикавказе, а 27 марта лауреатов принял Черкесск, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

2 апреля в Зале органной и камерной музыки в Сочи прозвучит сольная программа «Вечер классической музыки» от Дмитрия Маслеева. В его рамках слушателям представят лучшие произведения Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, Арама Хачатуряна и Михаила Петухова.

Здесь же в органном зале 4 апреля Владимир Королевский, ставший победителем конкурса 2016 года, исполнит на органе программу «Византийский дар и Русский сувенир». Вместе с ним выступят А.Венников (балалайка), камерный хор и оркестр народных инструментов.

Также 4 апреля в Краснодаре на сцене филармонии имени Г.Ф.Пономаренко выступит дуэт пианиста Константина Емельянова и виолончелиста Александра Рамма.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100