Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Власти Краснодара опубликовали карту с бесплатными уличными туалетами

Власти Краснодара опубликовали карту с бесплатными уличными туалетами
Фото пресс-службы администрации Краснодара

Всего на ней 11 точек.

На официальном сайте администрации Краснодара появилась карта с месторасположением бесплатных уличных туалетов. На ней указано 11 модулей, находящихся в различных частях города. Они расположены в парках и скверах.

Изначально предполагалось, что уличные уборные станут доступны для горожан с 15 марта. Однако в назначенный срок они оказались закрыты. Выяснилось, что подрядчик не успел выполнить работы по подготовки модулей к открытию в установленный срок.

Но и после официального открытия от местного населения начали поступать главе города Евгению Первышову претензии касаемо работы туалетов. Об этом мэр сообщил сегодня, 29 марта, на городской планерке.

«Все общественные туалеты должны быть открыты для посещения с соблюдением санитарных норм. Также на них необходимо установить опознавательные знаки», - заявил он. И поручил департаменту городского хозяйства взять ситуацию на контроль.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре заработали бесплатные уличные туалеты. Они расположены в скверах: Молодежный, Майский, Пограничников, Вишняковский, Фестивальный, Дружбы народов, Казачьей славы, Субботний, а также на прилегающей территории к Ботаническому саду и аллее 80-летия образования края.

Всего установлено десять автономных модулей. Еще один уличный туалет появится в Мариинском бульваре.

Время их работы с 10:00 до 22:00.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100