Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае молодой любовник убил ножницами пенсионерку и ее внучку

В Краснодарском крае молодой любовник убил ножницами пенсионерку и ее внучку
Фото: pixabay.com

Дело против жителя Ростовской области передано в суд.

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела против 39-летнего уроженца Ростовской области, который обвиняется в убийстве пожилой женщины и ее внучки, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - прокомментировали в Следственном комитете.

Установлено, что мужчина проживал вместе с 61-летней женщиной в доме в Апшеронске. По данным следствия, в ночь на 19 июня 2020 года между сожителями произошел конфликт — пожилая дама заревновала молодого любовника к своей дочери. В ходе ссоры фигурант нанес ножницами смертельный удар в область шеи пенсионерки. Когда в комнату вошла 13-летняя внучка убитой, он расправился и с ней. Тело бабушки и внучки злоумышленник на тележке вывез к пруду и выкинул в воду. После этого он похитил 37 тысяч рублей из сумки сожительницы и скрылся.

Когда спустя три дня дочь погибшей пенсионерки вернулась домой из больницы, где проходила лечение, то не обнаружила ни мать, ни свою маленькую дочь. Тогда женщина обратилась в правоохранительные органы. Следователям удалось раскрыть преступление.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100