Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Под Краснодаром родители на надувных матрасах переправляют детей через огромную лужу по дороге в школу (ВИДЕО)

Под Краснодаром родители на надувных матрасах переправляют детей через огромную лужу по дороге в школу (ВИДЕО)
Фото / соцсети

Видео было опубликовано в популярном интернет-паблике.

В Краснодаре одной из главных инфраструктурных проблем являются дороги, а точнее, их состояние. Если в центральной части города проезжие части улиц находятся в более-менее удовлетворительном состоянии, то жителям окраин приходится не легко, особенно когда выпадают осадки.

Такие же проблемы не обошли стороной и поселок Яблоновский. Формально этот населенный пункт находится на территории Адыгеи, но фактически примыкает к Краснодару, с которым его разделяет лишь река Кубань.



Накануне после дождей на одной из улиц поселка образовались огромные лужи. Предприимчивые родители, пытаясь отправить детей в школу, да так, чтобы они не промокли, использовали надувной матрас. В паблике «Телетайп Краснодар» было опубликовано видео, на котором две девочки садятся на матрас и плывут по луже. Ролик получил большую популярность и собрал десятки комментариев:

«Тут надо было бы наложить мелодию их МФ "Мама для мамонтёнка"», «А весла где?», «Ужас, конечно, надо жаловаться в администрацию поселка, республики и выше».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100