Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Конфликт экс-супругов: полиция рассказала подробности об исчезновении двух детей в Краснодаре

Конфликт экс-супругов: полиция рассказала подробности об исчезновении двух детей в Краснодаре
Фото: pixabay.com

Родители мальчиков не могут решить вопрос об опеке.

Житель Краснодара накануне обратился в полицию города с сообщением о пропаже своих сыновей в возрасте 6 и 8 лет. Оказалось, что дети живут с ним недавно — до этого они проживали в Перми со своей матерью, бывшей женой заявителя. Между экс-супругами было заключено мировое соглашение, согласно которому мальчики оставались с мамой, а отец платил алименты.

Однако некоторое время назад мужчина, по его словам, отозвал этот документ и забрал детей к себе в Краснодар. В свою очередь его бывшая жена с таким решением не согласилась. Она отправила в краевую столицу своего старшего 23-летнего сына. У парня были хорошие отношения с отчимом. Молодой человек заявил мужчине, что просто приехал навестить младших братьев. Он забрал мальчиков на прогулку, с которой не вернулся. Позднее отец получил от экс-супруги сообщение, что дети с ней.

Как рассказал «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко, сейчас по факту произошедшего полиция проводит проверку, устанавливается фактическое местонахождение детей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100