Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина избил железной кружкой двоих пенсионеров. Один из пострадавших умер на следующий день

В Краснодаре мужчина избил железной кружкой двоих пенсионеров. Один из пострадавших умер на следующий день
Фото: Новая Кубань

По данному факту полиция проводит проверку.

В Краснодаре 18 января произошла драка в Краевой клинической больнице №1. В одной из палат пациент напал на находившихся по соседству двоих пожилых граждан, находившихся в лежачем состоянии.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что злоумышленник схватился за железную кружку, которой избил граждан в возрасте более 70 лет. В палату на шум прибежали санитары, которым фигурант также пригрозил расправой, передает «Kub Mash». По данным паблика, позднее гражданин объяснил свое поведение тем, что ему показалось, что «в палату через окно лезут китайцы». Вскоре один из пострадавших скончался.

«Новая Кубань» обратилась в правоохранительные органы с просьбой прокомментировать данный инцидент. В пресс-службе УМВД России по Краснодару «НК» сообщили, что по данному факту была организована проверка.

«Необходимо отметить, что, по предварительной информации, скончавшийся на следующий день один из пострадавших скончался не из-за данных телесных повреждений, а по болезни», — рассказал «НК» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В полиции уточнили, что фигуранту 54 года. После инцидента он был помещен в специализированную психиатрическую больницу.

По результатам разбирательства стражи порядка примут законное процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100