Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Кубани 29 января ожидается незначительное потепление и дожди, в отдельных районах - сильные

В Анапе, а также на курортах Кубани 29 января ожидается незначительное потепление и дожди, в отдельных районах - сильные
Фото: Алина Божко

Анапа

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в Анапе ожидается облачная погода, временами – небольшой дождь. Термометры покажут ночью 7°C тепла, днем воздух прогреется до +10°C. Ветер при этом юго-западный 5-9 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье ожидается переменная облачность, местами - дождь, в горах - с мокрым снегом, на участке от Джубги до Магри во второй половине дня местами сильный. Ветер южный 6-11 м/с, в отдельных районах порывами до 15-17 м/с. Ночью на побережье – от 3 до 8°С тепла, на участке Анапа-Геленджик - до +11°С; днем на термометрах - до +9…+14°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске ожидается пасмурная погода, временами – кратковременный дождь. Температура воздуха ночью - около 0°C, днем - до +5°С при восточном, юго-восточном ветре 2-5 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно и временами – небольшой дождь, ночью – с мокрым снегом. В ночное время на термометрах – 1°С тепла, днем - до +7°С при юго-восточном, южном ветре 2-4 м/с. В Темрюке – облачно и без осадков, лишь ночью пройдет слабый дождь. В ночные часы – около 0°С, днем потеплеет до +9°С. Ветер южный, юго-западный 1-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100