Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидаются «температурные качели», дожди, местами – мокрый снег

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидаются «температурные качели», дожди, местами – мокрый снег
Фото: Новая Кубань

Краснодар

29 января в Краснодаре ожидается переменная облачность, пройдет небольшой дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер будет южный 4-9 м/с. Ночью за окном – от 0 до +2°С, днем воздух прогреется до +9…+11°С.

Краснодарский край

По краю ожидается переменная облачность, местами- дожди, в ночные и утренние часы - с мокрым снегом. В том числе прогнозируется налипание мокрого снега на деревьях и проводах. Ветер при этом южный 4-9 м/с, ночью местами порывами до 9-12 м/с. Температура воздуха ночью - от +3 до -2°С; днем термометры покажут 6-11°С тепла, местами на Азовском побережье – 3-8°С тепла; в горах ночью - от 0 до 5°С мороза, днем – 2-7°С тепла.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье ожидается переменная облачность, местами - дождь, в горах - с мокрым снегом, на участке от Джубги до Магри во второй половине дня местами сильный. Ветер южный 6-11 м/с, в отдельных районах порывами до 15-17 м/с. Ночью на побережье – от 3 до 8°С тепла, на участке Анапа-Геленджик - до +11°С; днем на термометрах - до +9…+14°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100