Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре из-за антимасочника трамвай простоял 15 минут на месте, после чего уехал в депо. Видео

В Краснодаре из-за антимасочника трамвай простоял 15 минут на месте, после чего уехал в депо. Видео
Фото и видео: instagram.com/shanhai.krasnodar/

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел на улице Московской.

В Краснодарском крае действует режим повышенной готовности. В соответствии с ним посещение ряда мероприятий и объектов совершеннолетними гражданами возможно только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании, а также при наличии справки о медицинском отводе от вакцинации. Помимо этого на Кубани в общественных местах сохраняется необходимость соблюдения масочного режима.

Сегодня в одном из трамваев Краснодара произошел конфликт. На маршруте №22 «антимасочник» наотрез отказывался надеть средство индивидуальной защиты. Другие пассажиры призывали гражданина взять маску или выйти, некоторые обращали внимание на то, что опаздывают на работу. Из-за этого трамвай простоял на улице Московской около 20 минут.

Видео из общественного транспорта было опубликовано в одном из краснодарских пабликов. По словам свидетелей, после инцидента трамвай направился в депо, также была вызвана полиция.

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении комментариев относительно данной ситуации по данным на 11:30 29 января не давали.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре трамвай сняли с маршрута из-за нежелания пассажиров надевать маски. На «антимасочников» составили протоколы об административных правонарушениях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100