Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Снегопады и шквалистый ветер .В Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается непогода

Снегопады и шквалистый ветер .В  Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в субботу ожидается непогода
Фото: pexels.com

Станица Даховская

29 января, как сообщают синоптики, в станице Даховской ожидается облачная с прояснениями погода, ночью – небольшой дождь с мокрым снегом, утром - сильный снегопад., к вечеру пройдут дожди с мокрым снегом. Термометры покажут ночью около 0°С, днем – до +3°С при южном, юго-западном ветре 7-21 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно и снег, временами – сильные снегопады. Ночью столбики термометров опустятся до 6°С мороза, днем на термометрах – до 3°С ниже 0 при южном, юго-западном ветре 5-21 м/с.

Майкоп

В Майкопе - облачно с прояснениями, утром – небольшой снег, вечером- слабый дождь с мокрым снегом. В ночные часы термометры покажут 1°С мороза, на дорогах – гололедица, днем – до +3°С при юго-западном ветре 7-17 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается пасмурная погода и снег, переходящий в сильный снегопад. В ночные часы - до 4°С ниже нулевой отметки, к полудню - около 0°С. Ветер юго-западный 6-25 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – облачно, пройдут небольшие дожди с мокрым снегом, временами – снег, к ночи – сильный снегопад. Ночью на термометрах – до 1°С мороза, днем – до +3°С. Ветер будет южный, в Мезмае – до 7-24 м/с., в Гуамке – до 5-27 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100