Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Последние путевки. В АТОР рассказали о стоимости туров на горнолыжные курорты Сочи на новогодних каникулах

Последние путевки. В АТОР рассказали о стоимости туров на горнолыжные курорты Сочи на новогодних каникулах
Фото: Новая Кубань

Сочи этой зимой традиционно пользуется повышенным спросом у россиян. На курорт ежегодно с декабря по февраль прибывают сотни тысяч отдыхающих со всей страны, чтобы покататься на горнолыжных трассах, полюбоваться горами и погулять у моря.

Несмотря на то, что до новогодних каникул остается несколько дней, а путевки на курорты Сочи начали раскупать несколько месяцев назад, небольшое количество туров все еще доступны для приобретения. В Ассоциации туроператоров России сегодня рассказали, за сколько можно отправиться на отдых в олимпийскую столицу на грядущих продолжительных выходных.

Так, места остаются в отелях на Красной Поляне и в Эсто-Садке. По данным туроператоров, цены после Нового года стартуют от 4,5 тысяч рублей в сутки. На «Розе Хутор» проживание после 31 декабря будет стоить примерно от 21,5 тысяч рублей за один день.

Туроператоры отмечают, что цены за сутки отдыха на горнолыжных курортах Сочи значительно выше цен в Шерегеше (Кемеровская область) и на Архызе (Карачаево-Черкесская республика).

Ранее «Новая Кубань» писала, что турист купил путевку в Краснодарский край по цене квартиры. Щедрый клиент решил не экономить на новогоднем отдыхе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100