Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре запланированная вырубка деревьев завершилась дракой с пенсионеркой

В Краснодаре запланированная вырубка деревьев завершилась дракой с пенсионеркой
Фото: t.me/bazabazon

В Краснодаре на улице Трудовой Славы, 17 напротив школы №52 были обрезаны 3 и вырублены 13 деревьев. На данную процедуру, по данным департамента городского хозяйства и ТЭК, был получен порубочный билет. Его оформила управляющая организация ТСЖ «Уют».

На место прибыли рабочие со специальной техникой для спиливания растений. На шум вышли местные жители. Одну из пенсионерок не устроило, что ветки попадают на палисадник, передает Telegram-канал «BAZA». Словесная перепалка между женщиной и рабочими быстро перешла в драку. В Сети появилось видео, на котором видно, как один из мужчин, занимавшихся обработкой деревьев, ударил пожилую даму и повалил ее на землю.

Ситуация вызвала резонанс в популярных краснодарских пабликах. Также происшествие прокомментировали в мэрии столицы Кубани.

«Как сообщили в Управлении МВД по городу Краснодару, в обстоятельствах происшествия, которое случилось на месте порубки деревьев по улице Трудовой Славы, разбираются сотрудники полиции — на основании поступившего заявления. Действиям всех участников инцидента будет дана правовая оценка», — сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «Новая Кубань» писала, что жителю Мостовского района грозит до семи лет тюрьмы за незаконный спил деревьев.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100