Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются резкие колебания ночных и дневных температур и дожди

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидаются резкие колебания ночных и дневных температур и дожди
Фото: Мила Сароян

Геленджик

28 декабря в Геленджике, по прогнозам метеорологов, ожидается преимущественно ясная погода, ночью и утром - небольшие дожди. Термометры покажут ночью 10°C тепла, днем – до +12°C при юго-восточном ветре 5-11 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье во вторник - облачно с прояснениями и временами дождь. Ветер при этом юго-восточный, южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, на участке от Джубги до Магри ночью местами с усилением до 15-20 м/с. Ночью на термометрах – 4-9°С тепла, днем - до +10…+15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, ночью - и дождь с мокрым снегом и снег; днем – дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - 3°С ниже 0, днем на термометрах – до +3°C при восточном ветре 10-15 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода с прояснениями. Временами - дождь и дождь с мокрым снегом. Ночью – до -1°C, в дневное время – до 6°C тепла. Ветер будет переменный 5-11 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, ночью - дождь, днем – без осадков, к вечеру -кратковременный дождь. Термометры покажут ночью лишь 1°C тепла, днем воздух прогреется до +12°С. Ветер при этом юго-западный, южный 6-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100