Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Туристы рассказали о расценках на горнолыжных курортах в Сочи

Туристы рассказали о расценках на горнолыжных курортах в Сочи

В Сочи 24 декабря официально стартовал зимний сезон. На горнолыжные курорты города приехали тысячи туристов, всего за новогодние каникулы Кубань планирует принять 300 тысяч отдыхающих.

Естественно, многих интересуют цены на отдых на курортах Красной Поляны.

Стоит отметить, что здесь достаточно широкий выбор гостиниц — от люксовых до небольших частных. Что касается ски-пассов, то их стоимость начинается от 3000 рублей на один день. Однако можно сэкономить, если взять абонементы. Детские ски-пассы в два раза дешевле.

О своем опыте отдыха в Сочи «Новой Кубани» рассказала жительница Москвы. Так, девушке и ее молодому человеку трехдневные каникулы обошлись в 120 тысяч рублей. Столичные гости не экономили: за отель заплатили 50 тысяч рублей, более 30 тысяч было потрачено на кафе и рестораны, оборудование и ски-пасс обошлись в 17 тысяч. Также пара отдала более 5 тысяч рублей на поездки в такси. А билеты до Сочи обошлись в 20 тысяч рублей.

Гораздо дешевле выходные в Сочи обошлись супругам из Краснодара. Молодые люди сняли номер в небольшой частной гостинице, за два дня заплатили 5,5 тысячи, в эту сумму вошли и завтраки. Также пара каталась на канатной дороге — 4000 тысячи рублей, потратила 5000 на еду. На транспорт семья потратила около 4 тысяч рублей. Итог - около 20 тысяч рублей.

Однако собеседники «НК» добавили, что это расценки на конец декабря. Непосредственно на новогодних каникулах цены могут возрасти, это касается в первую очередь аренды жилья.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100