Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается малооблачная погода, слабый ветер и прекращение дождей

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается малооблачная погода, слабый ветер и прекращение дождей
Фото: pexels.com

Станица Даховская

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в понедельник, 28 ноября, в районе Даховской сохранится облачная погода с прояснениями, ночью возможен слабый дождь, в течение дня без осадков. Ночная температура воздуха не превысит 6°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +12°С при восточном ветре 2-4 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – переменная облачность и без осадков. В ночные часы на термометрах - 3°С тепла, днем - до +7°С. Ветер восточный, северо-восточный 2-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается малооблачная погода, осадков не предвидится, лишь ночью пройдет слабый дождь. Термометры покажут ночью 6°С тепла, к полудню - до +12°С при восточном, северо-восточном ветре 5-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня – переменная облачность, при этом обойдется без дождя. Температура воздуха ночью не превысит +3°С, днем потеплеет до +11°С . Ветер восточный, северо-восточный, слабый.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно с прояснениями, в ночные часы не исключен слабый дождь, днем осадки маловероятны. Ночью на термометрах – 6°С тепла, в дневное время – до +10…+12°С при восточном, северо-восточном ветре 2-3 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100