Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Фермеры из 16 районов привозят свою продукцию на ярмарку выходного дня в Краснодар

Фермеры из 16 районов привозят свою продукцию на ярмарку выходного дня в Краснодар
Ярмарки работают по 10 адресам в Краснодаре. Фото: krd.ru

Каждую субботу горожане могут купить качественные товары по доступным ценам.

В Краснодарском крае, несмотря на обилие торговых сетей и розничных магазинов, большой популярностью пользуются ярмарки и рынки. Всего на Кубани работает более 900 ярмарок во всех уголках региона, и особенно востребованы такие точки в больших городах. Жители мегаполисов с удовольствием покупают продукты, выращенные кубанскими фермерами. А аграрии, в свою очередь, получают надежные каналы сбыта.

Так, в Краснодаре каждую субботу работают сельскохозяйственные ярмарки. Свою продукцию в столицу региона привозят производители из 16 муниципалитетов.

Традиционно на прилавках представлена фермерская продукция по доступным ценам: это свежие фрукты и овощи, разносолы, «молочка», мясные изделия, рыба, мед, мучные и кондитерские изделия.

Торговые площадки рассчитаны на 1082 торговых места. Здесь представлена продукция из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского, Тимашевского районов, а также соседней Республики Адыгея.

Как отметили в мэрии Краснодара, ярмарки на сегодняшний день работают с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Соответствующий контроль за их соблюдением установлен организаторами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100