Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

64-летний мужчина во время застолья избил до смерти жену в Краснодаре

64-летний мужчина во время застолья избил до смерти жену в Краснодаре

Супруги распивали алкогольные напитки.

В краевой столице задержан 64-летний местный житель, который обвиняется в причинении телесных повреждений женщине, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла в ночь на 21 октября на улице Симферопольской в Краснодаре, где супруги распивали алкогольные напитки в своей квартире. По версии следствия, во время застолья между между мужем и женой произошел конфликт, в ходе которого фигурант нанес женщине множественные удары руками в область головы и ногами в область туловища, после чего ушел спать. Тело погибшей нашел ее сын, который пришел к супругам вечером того же дня. Он вызвал на место сотрудников правоохранительных органов.

- В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100