Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Славянская письменность, кларнет «Великана» и зоопарк в чемодане. Какие мероприятия пройдут для кубанских школьников на осенних каникулах в музее им. Фелицына

Славянская письменность, кларнет «Великана» и зоопарк в чемодане. Какие мероприятия пройдут для кубанских школьников на осенних каникулах в музее им. Фелицына
Фото: felicina.ru

Октябрь подходит к концу, а значит, что у кубанских школьников скоро начнутся осенние каникулы. По утвержденному расписанию, ученики будут отдыхать до 6 ноября включительно.

В историко-археологическом музее-заповеденике имени Фелицына рассказали, какие мероприятия пройдут для кубанских школьников на каникулах. Так, 1 ноября отпразднуют день рождения комсомола. На «Дне славных традиций комсомола» в зале выставки «Кубань 1945-1991 гг» пройдут комсомольские чемпионаты по шашкам, домино, «пятнашкам», «крестикам-ноликам» и др.

2 ноября пройдет музейное занятие «Славянская буковка» по изучению славянской письменности. 3 ноября сотрудники заповедника организуют «Семейную экскурсию» в зале экспозиции «Древнее прошлое Кубани». 4 ноября к 100-летию российского джаза эксперты проведут увлекательную музыкальную лекцию «Кларнет “Великана”».

«5 ноября — «День ОСОБЕННЫХ экскурсий». 12.00 – «Зоопарк в чемодане», 14.00 – «Осенний бал кукол со Светланой Катуниной». 6 ноября — «Трогательное занятие». Интерактивная встреча для юных натуралистов и их родителей», — рассказали в пресс-службе музея имени Фелицына.

Представители историко-археологического заповедника уточнили, что при покупке билетов на выставки посещение мероприятий бесплатное.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100