Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае бизнес получил поддержку в сумме более 1 млрд рублей в период пандемии

В Краснодарском крае бизнес получил поддержку в сумме более 1 млрд рублей в период пандемии

Предприниматели воспользовались помощью от Фонда микрофинансирования и Фонда развития бизнеса.

Кубанские бизнесмены в период пандемии получили поддержку на сумму более одного миллиарда рублей.

Так, свыше 500 предпринимателей получили субсидии от Фонда микрофинансирования. Общая сумма выплат превысила 569 миллионов рублей.

Еще 57 бизнесменов воспользовались гарантийной поддержкой Фонда развития бизнеса. Это позволило им привлечь в свои проекты свыше 620 миллионов рублей в виде кредитов на льготных условиях.

«Программа поддержки субъектов МСП, пострадавших от введенных ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции, продлится до 31 декабря 2020 года», — пояснили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Кубанские бизнесмены могут получить льготный кредит или заем с минимальным пакетом документов на льготных условиях до конца 2020 года. Подать заявку или получить консультацию по мерам антикризисной поддержки можно по телефону горячей линии центра «Мой бизнес» 8 (861) 992-03-68.

Напомним, по инициативе губернатора Кубани в апреле Фонд микрофинансирования и Фонд развития бизнеса были докапитализированы на 1,5 миллиарда рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100