Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в курортном поселке произошел взрыв газа в пристройке к многоквартирному дому

В Краснодарском крае в курортном поселке произошел взрыв газа в пристройке к многоквартирному дому
Фото: tuapsevesti.ru

В результате ЧП пострадала 93-летняя пенсионерка.

В Туапсинском районе сегодня в поселке Новомихайловском произошел взрыв газовоздушной смеси без последующего возгорания в трехэтажном жилом доме. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, ЧП случилось в пристройке к квартире на первом этаже.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что в квартире повреждены оконные проемы, однако несущие конструкции не пострадали.

В результате происшествия была травмирована 93-летняя женщина, ее госпитализировали в ЦРБ, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. У пожилой дамы диагностированы ожоги кистей, сейчас ее жизни ничто не угрожает.

По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага хлопка. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы», - рассказали в Следственном комитете.

По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100