Премьер-Лига опубликовала видео с посетившим игру «Краснодара» Сергеем Галицким


Bitrix 104621: 01.png
Фото и видео: www.instagram.com/premierliga

Предприниматель побывал на домашнем матче «быков» впервые за долгое время.

В конце прошлой недели Сергей Галицкий дал большое интервью, в котором в том числе сообщил о своей болезни. Из-за самочувствия предприниматель даже пропускает домашние игры своего футбольного клуба.

Однако в минувшее воскресенье бизнесмен посетил матч «Краснодара» с «Сочи». Хозяева поля обыграли соперника со счетом 3:0, даже оставшись в меньшинстве после двух удалений. Первый гол забил воспитанник клубной академии «быков» Эдуард Сперцян. К слову, Галицкий несколько раз упоминал этого футболиста в контексте качественной работы с молодежью.

Момент, когда Сергей Галицкий радовался забитому голу, показали в прямом эфире. Этот отрывок позднее был опубликован в официальном Instagram-аккаунте российской Премьер-Лиги.

Смотреть пост в Instagram

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga)

«Вернуться на трибуну, чтобы увидеть гол воспитанника – бесценно. Здоровья, Сергей Николаевив!», - подписали видео администраторы страницы.

Напомним, тренер «Краснодара» после игры с «Сочи» рассказал журналистам, что команда посвятила победу Сергею Галицкому.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100