Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Раскрыта тайна мнимых снимков девушек в частных самолетах

Раскрыта тайна мнимых снимков девушек в частных самолетах

Издание Metro поделилось рассказами звезд инстаграма о модных фотосессиях.

Пользовательница сети раскрыла тайну мнимых снимков девушек в частных самолетах, о чем сообщает издание Metro.

Среди звезд инстаграма появился новый тренд – публикация фотографий и роликов на борту роскошного самолета. Такими кадрами поделились популярная блогерша Кеннеди Симон (Kennedy Cymone) и известная в TikTok модель Азра Миан (Azra Mian).

Тем не менее юзерша с никнеймом @MaisonMelissa разместила коллаж в своем Twitter-аккаунте, где запечатлены декорации, выполненные в виде роскошного самолета. На фото изображены лакированный стол и кожаные кресла белого цвета, стоящие на ковровом покрытии у иллюминатора. Иными словами, чтобы удивить подписчиков оригинальным снимком, достаточно на несколько часов арендовать красивую декорацию.

«Я узнала, что популярные в соцсетях девушки снимаются для Instagram в студии, которая выглядит как частный самолет. Я в шоке — все, что мы видим, может оказаться фейком», — написала @MaisonMelissa в своем посте. При этом другие пользователи разделили ее мнение в комментариях под публикацией.

Описанная фотостудия находится в Лос-Анджелесе, где ее можно арендовать за 64 доллара (пять тысяч рублей) в час, поясняет издание.

Ранее в августе девушка рассказала правду о снимках своей мнимой роскошной жизни. Речь идет о фото в бизнес-классе самолета, куда ее пересадили всего лишь на 20 минут из эконом-класса, поскольку ее брату стало плохо во время перелета.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100