Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре ликвидировали восемь незаконно возведенных строений

В Краснодаре ликвидировали восемь незаконно возведенных строений

Среди них было четыре капитально построенных зданий.

В краевой столице продолжаются работа по выявлению и ликвидации незаконно построенных сооружений. За минувшую неделю улицы Краснодара очистили от восьми самостроев.

На главной городской планерке, которая состоялась 28 сентября, заместитель мэра Андрей Дорошев рассказал, по каким адресам в Краснодаре незаконные объекты пошли под снос.

В ходе проведенной проверки, было установлено, что без разрешительных документов было построено СТО на пересечении улиц Уральской и Тюляева, павильон по ремонту обуви на улице Сормовской, 9, торговый павильон на улице Красной около дома № 159 и коммерческое здание на улице имени Евдокии Бершанской, 216/10. Все постройки были отнесены к капитальными, и подлежали сносу.

Помимо этого, в городе демонтированы четыре временных сооружения и три рекламные конструкции на улице 40-летия Победы, 146/2 и 174, а также на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и 40-летия Победы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре, по Беломорскому проезду снесли два крупных незаконно-построенных объекта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100