Сергей Галицкий пригласил в Краснодар бывшего главного тренера итальянского «Милана»


Дженнаро Гаттузо побывал на тренировке «быков».

Президент и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий пригласил в столицу Кубани бывшего игрока и главного тренера итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо, сообщает портал Metaratings.ru со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, Гаттузо ознакомился с работой клуба и побывал на тренировке «быков». Визит итальянского специалиста — первый шаг к дальнейшему сотрудничеству, пишут журналисты. Якобы если игра «Краснодара», который потерпел несколько поражений подряд, не улучшится, именно Гаттузо будет сделано предложение о работе.

Как писала «Новая Кубань» ранее, «Краснодар» крупно проиграл «Базелю» в групповом этапе ЛЕ, уступил ЦСКА в матче Премьер-Лиги и вылетел из Кубка России, пропустив гол от «Нижнего Новгорода».

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100