Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Врачи ФК «Краснодар» назвали предварительный диагноз травмированного во время матча с «Олимпиакосом» Шапи Сулейманова

Врачи ФК «Краснодар» назвали предварительный диагноз травмированного во время матча с «Олимпиакосом» Шапи Сулейманова

Молодой игрок был вынужден покинуть поле в середине первого тайма.

Вчера в Краснодаре «быки» со счетом 1:2 уступили греческому «Олимпиакосу» и не прошли в групповой этап Лиги чемпионов. Голами в игре отметились воспитанник «горожан» Даниил Уткин и Аль Араби (дубль).

Но один из самых драматичных моментов произошел в середине первого тайма. После столкновения с игроком «Олимпиакоса» травму получил один из лидеров «Краснодара» - 19-летний Магомед-Шапи Сулейманов. Полузащитник был вынужден покинуть поле в сопровождении бригады медиков. Для краснодарской команды потеря еще одного ведущего игрока — более чем неприятное событие. Поэтому на послематчевой пресс-конференции журналисты спросили наставника «горожан» Сергея Матвеева о диагнозе Шапи.

- Магомед поехал в больницу, посмотреть все ли нормально, сделать МРТ. Врачи предварительно говорят, что это сильный ушиб, - сказал главный тренер.

Напомним, на «скамейке травмированных» «Краснодара» - Виктор Классон, Юрий Газинский, Реми Кабелла, Ари, Александр Мартынович. Все эти футболисты игроки основного состава, и их выбывание во многом помешало команде пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

Теперь «Краснодар» сыграет в Лиге Европы. Жеребьевка состоится 30 августа, первый матч — 19 сентября.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100