Массовое отключение электроэнергии произошло в Краснодаре


Bitrix 155182: svet.jpg
Фото Новая Кубань

Более 100 улиц остались без света.

В Краснодаре 28 августа около полудня несколько крупных аварии привели к массовому отключению электроэнергии в Западном и Прикубанском округах. В результате инцидента вышли из строя более 130 трансформаторных подстанций, что оставило без света множество улиц.

По информации Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) Краснодара, электричество отключено на улицах Красных партизан, Западный обход, Крылатская, Алуштинская, Российская, Сумская, Янтарная, Российская, Балетная, Грушевская, Дзержинского, Вольная и многих других.

Аварийная бригада уже работает на месте для устранения неисправностей. Жителям рекомендуется уточнять информацию о восстановлении электроснабжения в диспетчерской службе «Краснодарэлектросеть» по телефону 255-45-66.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Краснодар Отключения света в Краснодаре

Rambler's Top100