«Краснодар» попал под активный прессинг «Динамо» в первом тайме матча РПЛ

Сегодня, 28 июля, в Краснодаре проходит матч 2 тура Мир РПЛ. «Быки» встречают в стенах родного стадиона махачкалинский «Динамо».

Первый тайм игры закончился ничьей (0:0). Стартовые минуты ознаменовались активной борьбой в середине поля.

Полные энтузиазма гости включили прессинг. Необходимо отметить несколько опасных перехватов в финальной трети поля «черно-зеленых». На 32 минуте «быки» произвели замену — вместо Мозеса на арену вышел Батчи. Затем ситуация на поле относительно стабилизировалась.

Краснодарцам удалось 4 раза ударить по воротам, однако они ни разу так и не попали в створ. На счету махачкалинцев 5 ударов и один створ.

За основной состав «Краснодара» на поле вышли: Агкацев, Кайо, Оласа, Тормена, Коста, Черников, Сперцян, Кривцов, Смолов, Са, Мозес.

В «основе» гостей: Волк, Алибеков, Шумахов, Пальцев, Кагермазов, Глушков, Крачковский, Сундуков, Сердеров, Магомедов, Касинтура.