Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Компания из Новороссийска первой в Краснодарском крае начнет выпуск детских конструкторов

Компания из Новороссийска первой в Краснодарском крае начнет выпуск детских конструкторов
Предприятие получило на новый проект заем в краевом Фонде развития промышленности. Фото: admnvrsk.ru

Предприятие получило заем в региональном Фонде развития промышленности.

В Краснодарском крае начнут выпускать детские конструкторы. Производитель пластиковых изделий для дома из Новороссийска запускает новую производственную линию по созданию первого в нашем регионе детского конструктора, а также детских пластиковых машин, ванночек, ведер и упаковок для моющих средств, рассказали в пресс-службе администрации города.

Предприятие получило на эти цели заем в Фонде развития промышленности Краснодарского края по программе «Проекты развития».

Как уточнили в мэрии, данная компания находится на рынке уже более 14 лет. За это время предприятие смогло не только найти покупателей в России, но и наладить контакты с зарубежными странами, среди которых Киргизия, Казахстан, Армения, Абхазия, Таджикистан.

В 2021 году предприятие из Новороссийска стало участником программы повышения производительности труда, внедрения инновационных проектов и обучения сотрудников предприятия по направлению «Бережливое производство», а в 2022 году — победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100